¿Tienes dudas?
Si necesitas más información o ayuda, contacta con nosotros.
¿Cuánto tiempo duran los derechos de explotación de las obras en colaboración?


Toda la vida de los coautores y setenta años después de la muerte del último coautor superviviente. (Art.28 TRLPI).